Приветствуем вас!          Четверг,  24.08.2017г.

Главная » 2014 » Октябрь » 7 » В Международный День пожилых людей
В Международный День пожилых людей

1 октября 2014г. в читальном зале районной межпоселенческой библиотеки было празднично и многолюдно. В золотую осеннюю пору, в Международный День пожилых людей  мы чествуем  всех, кто свою жизнь отдал на благо служения родине, укреплению её могущества  и процветания.

В этот день работники библиотеки постарались создать отличное, праздничное настроение всем пришедшим гостям. Входящих поздравляли, вручали маленькие букетики осенних сентябринок, и провожали за чайные столы.

Много тёплых и благодарных слов уважаемым жителям села было сказано пришедшим на праздник Главой Администрации Куйбышевского района А.С.Криворотовым.  Пожелания доброго здоровья, интересной творческой жизни прозвучали от заведующей отделом культуры, молодёжной политики, спорта и туризма О.В.Коваль.

Весёлая, ироничная театрализация подготовленная Ириной Рубцовой и Максимом Соломощуком  несомненно тронула сердца  всех присутствующих. Органично вплетались в ход сценария  яркие концертные номера, подготовленные специалистами клубной   системы Куйбышевского сельского поселения. (Руководитель Е.О. Семенцова, подборка репертуара Светлана Волкова). Близкие сердцу каждому присутствующему песни ансамбля «Русские сердца» принимались публикой громкими аплодисментами.

А уж когда на импровизированную сцену вышли  самые маленькие артисты - дети детского сада «Колокольчик» то удержаться от аплодисментов и тёплых сердечных  улыбок было невозможно никому. Дети прочитали стихи, исполнили песни, танец и милые частушки. Подготовили детей музыкальный руководитель Ольга Александровна Закутняя и воспитатель Дарья  Николаевна Поддубнова.

Гости вечера А.Н.Кучин и В.У.Охрий порадовали публику исполнением своих стихов.

А как хорошо дать выход положительным эмоциям,  хорошему настроению - попеть родные сердцу задушевные песни!  Сложившуюся тёплую атмосферу тематического вечера поддержал аккомпанементом Опацкий Виктор Евстахиевич.

Тематический вечер «Славим возраст золотой » вели  библиотекарь читального зала Соломощук Л.Н и Соломощук М.М.

Администрация библиотеки и организаторы тематического вечера благодарят всех участников сценария, работников РДК Хорунжую Е.Г, Раскопа Л.В., предоставивших реквизиты и материалы для оформления зала,  всех специалистов и работников библиотеки, которые приняли участие в подготовке и проведении тематического вечера.

Методист МБУККР «Куйбышевская районная  межпоселенческая центральная библиотека»  Шевчик Л.А.

Просмотров: 525 | Добавил: Кетрин | Рейтинг: 5.0/1